LOT 211

Ecole FRANÇAISE du XIX ème siècle, dans le goût du XVIII ème,
La reine à la laiterie,
Huile sur toile,
106 x 75 cm,
Accident

17 Sep 2020

La reine à la laiterie,
Huile sur toile,
106 x 75 cm,
Accident

17 Sep 2020