LOT 411

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Moulin
Huile sur carton ovale
H. 33 L. 40 cm
Craquelures et manques de peinture

28 Oct 2020

Moulin
Huile sur carton ovale
H. 33 L. 40 cm

28 Oct 2020