LOT 349
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Richelieu lisant une lettre
Huile sur toile
H. 54,5 cm L. 73,5 cm HVS
Usure
Ancienne attribution à Jean-Paul LAURENS (1838-1921)
21 Sep 2020
Richelieu lisant une lettre
Huile sur toile
H. 54,5 cm L. 73,5 cm HVS
Usure