LOT 81
École FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 81 - Ader
École FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de Jean Baptiste GREUZE
Le Geste napolitain; Les œufs cassés
Paire de toiles d’origines
37,5 x 47,5 cm
(Restaurations)
23 May 2022
Paire de toiles d’origines
37,5 x 47,5 cm
(Restaurations)