LOT 81

École FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 81 - Ader

École FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de Jean Baptiste GREUZE
Le Geste napolitain; Les œufs cassés
Paire de toiles d’origines
37,5 x 47,5 cm
(Restaurations)

23 May 2022

Paire de toiles d’origines
37,5 x 47,5 cm
(Restaurations)

23 May 2022