LOT 58
École FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 58 - Ader
École FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de Pierre Paul PRUD’HON
Le Rêve du Bonheur
Toile d’origine
41 x 54,5 cm
(Restaurations anciennes)
23 May 2022
Le Rêve du Bonheur
Toile d’origine
41 x 54,5 cm
(Restaurations anciennes)