LOT 159
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Couple à l'Antique
Plume et encre brune, lavis brun.
(Mouillure, taches).
8,5 x 9,5 cm
27 Feb 2020
Couple à l'Antique
(Mouillure, taches).
8,5 x 9,5 cm
27 Feb 2020