LOT 231
Ecole FRANÇAISE, du XIXe siècle
* Suzanne et les vieillards
Miniature polychrome sur ivoire signée et datée 1837 en bas à droite.(Fentes)
16 x 12 cm
30 Sep 2020
* Suzanne et les vieillards
16 x 12 cm