LOT 4
École FRANCAISE du XIXe siècle Vue d’une... - Lot 4 - Ader
École FRANCAISE du XIXe siècle
Vue d’une ville animée au bord d’un fleuve
Aquarelle gouachée sur traits gravés
63 x 84 cm
23 May 2022
63 x 84 cm