LOT 411

École FRANCAISE du XIXème siècle Portrait... - Lot 411 - De Baecque et Associés

École FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait de femme à la robe bleue dite Madame Louise Wotoski, née Maufus
Huile sur toile rentoilée
H. 81 cm L. 65 cm HVS
Restaurations

27 Jan 2022

Huile sur toile rentoilée
H. 81 cm L. 65 cm HVS
Restaurations

27 Jan 2022