LOT 104
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Scène de... - Lot 104 - Euvrard & Fabre
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Scène de bataille (probablement Leipzig)
Huile sur toile
57 x 130 cm
16 Nov 2021
Huile sur toile
57 x 130 cm