LOT 454
École FRANCAISE du XIXème siècle Singe au... - Lot 454 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Singe au bonnet phrygien
Huile sur panneau
H. 37,5 cm L. 23 cm HVS
29 Nov 2021
Singe au bonnet phrygien
Huile sur panneau
H. 37,5 cm L. 23 cm HVS