LOT 454

École FRANCAISE du XIXème siècle Singe au... - Lot 454 - De Baecque et Associés

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Singe au bonnet phrygien
Huile sur panneau
H. 37,5 cm L. 23 cm HVS

29 Nov 2021

Singe au bonnet phrygien
Huile sur panneau
H. 37,5 cm L. 23 cm HVS

29 Nov 2021