LOT 460

École FRANCAISE du XIXème siècle, dans le... - Lot 460 - De Baecque et Associés

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût d'Eugène DEVERIA
Portrait d'homme au chapeau
Huile sur toile rentoilée
H. 60 cm L. 47 cm HVS
Restaurations

Nous joignons une étude de la même composition, à la pierre-noire, (importantes déchirures).

29 Nov 2021

Portrait d'homme au chapeau
Huile sur toile rentoilée
H. 60 cm L. 47 cm HVS
Restaurations

29 Nov 2021