LOT 460
École FRANCAISE du XIXème siècle, dans le... - Lot 460 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût d'Eugène DEVERIA
Portrait d'homme au chapeau
Huile sur toile rentoilée
H. 60 cm L. 47 cm HVS
Restaurations
Nous joignons une étude de la même composition, à la pierre-noire, (importantes déchirures).
29 Nov 2021
Portrait d'homme au chapeau
Huile sur toile rentoilée
H. 60 cm L. 47 cm HVS
Restaurations