LOT 199
Ecole FRANÇAISE, du XIXème siècle
«Prussien offrant un verre de schnaps à un officier francais»
Huile sur toile. Cadre en bois doré. Trace de signature à gauche.
32,5 x 25 cm.
04 Feb 2022
32,5 x 25 cm.