LOT 214

Ecole FRANÇAISE, du XIXème siècle

«Dragon de la garde Impériale française, encadrant des prisonniers russes sous le Premier Empire»
Huile sur toile rentoilée
54 x 65 cm.
Cadre doré à palmettes (petits manques).

04 Feb 2022

Huile sur toile rentoilée
54 x 65 cm.

04 Feb 2022