LOT 214
Ecole FRANÇAISE, du XIXème siècle
«Dragon de la garde Impériale française, encadrant des prisonniers russes sous le Premier Empire»
Huile sur toile rentoilée
54 x 65 cm.
Cadre doré à palmettes (petits manques).
04 Feb 2022
Huile sur toile rentoilée
54 x 65 cm.