LOT 433
École FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 433 - De Baecque et Associés
École FRANCAISE du XVIIIe siècle
Portrait d'un ecclésiastique, probablement de la famille de CHERISEY
H. 78 cm L. 62 cm HVS
Accidents et restaurations
29 Nov 2021
H. 78 cm L. 62 cm HVS
Accidents et restaurations