LOT 16
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
" Portrait de jeune femme au ruban bleu et plumes "
Huile sur toile ovale.
60 x 40 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
Huile sur toile ovale.
60 x 40 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne