LOT 28
École FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle,
suiveur de Drouais
La collation
Toile, rentoilée.
90 x 71 cm
15 Dec 2021
suiveur de Drouais
La collation
Toile, rentoilée.
90 x 71 cm
15 Dec 2021