LOT 144

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Personnages dans une cour de ferme
Gouache.
(Manques, éraflures).
11,5 x 15 cm

27 Feb 2020

Gouache.
(Manques, éraflures).
11,5 x 15 cm

27 Feb 2020