LOT 57
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Buste de Vierge.
Gouache ovale dans un encadrement de cannetille d'argent sur un fond brodé de fleurs en soie.
Cadre en bois doré sculpté de lambrequins.
H. 34 cm – L. 31 cm
24 Jan 2020
Buste de Vierge.
H. 34 cm – L. 31 cm
24 Jan 2020