LOT 57

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle

Buste de Vierge.
Gouache ovale dans un encadrement de cannetille d'argent sur un fond brodé de fleurs en soie.
Cadre en bois doré sculpté de lambrequins.
H. 34 cm – L. 31 cm

24 Jan 2020

Buste de Vierge.
H. 34 cm – L. 31 cm

24 Jan 2020