LOT 442

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Les bacchantes.... - Lot 442 - De Baecque et Associés

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle
Les bacchantes.
Huile sur toile
H. 59 cm L. 96 cm HVS
Restauration

29 Nov 2021

Les bacchantes.
Huile sur toile
H. 59 cm L. 96 cm HVS
Restauration

29 Nov 2021