LOT 442
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Les bacchantes.... - Lot 442 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle
Les bacchantes.
Huile sur toile
H. 59 cm L. 96 cm HVS
Restauration
29 Nov 2021
Les bacchantes.
Huile sur toile
H. 59 cm L. 96 cm HVS
Restauration