LOT 38

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle
Pêcheurs et bergers au bord d’une cascade
Toile
28,5 x 37,5 cm
Restaurations
Anciens cachets au verso

31 Jan 2020

Toile
28,5 x 37,5 cm
Restaurations
Anciens cachets au verso

31 Jan 2020