LOT 114
École FRANCAISE du XVIIIème siècle d'après... - Lot 114 - Actéon - Compiègne Enchères
École FRANCAISE du XVIIIème siècle d'après Francesco ALBANI.
"Les Amours désarmés par les nymphes de Diane"
Projet d'éventail gouache sur papier contre-collé sur panneau.
19 x 38 cm.
23 Oct 2021
19 x 38 cm.