LOT 15

École FRANÇAISE du XVIIe siècle
Portrait d'un prince de sang portant l'ordre de Saint-Louis
Toile à vue ovale.
Restaurations anciennes.
67 x 57 cm

25 Sep 2020

Toile à vue ovale.
Restaurations anciennes.
67 x 57 cm

25 Sep 2020