LOT 13
École FRANÇAISE du XVIIe siècle, entourage de DUCAYER
Portrait présumé de Louis XIV enfant
Panneau de chêne.
Restaurations anciennes.
34 x 23,5 cm
25 Sep 2020
Panneau de chêne.
Restaurations anciennes.
34 x 23,5 cm
25 Sep 2020