LOT 158
École FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur de Robert NANTEUIL
Portrait d'homme
Crayon noir. Porte en bas à droite le n° 52.
Piqûres.
8 x 8 cm
03 Dec 2021
Portrait d'homme
Piqûres.
8 x 8 cm