LOT 26
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, suiveur de Hugues TARAVAL
Jeune femme nue sur un lit
Toile ovale
33 x 41 cm
Restaurations anciennes
31 Jan 2020
Jeune femme nue sur un lit
Toile ovale
33 x 41 cm
Restaurations anciennes
31 Jan 2020