LOT 247
Description: Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle. Bouquet de fleurs sur un entablement. Huile sur panneau. 83 x 53 cm (accidents et restaurations). Expert : René Millet - T : 01 44 51 05 90. Pour toute demande de condition report : alexandre.debussy@cannes-encheres.com
16 Oct 2020
16 Oct 2020