Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle,... - Lot 219 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle, entourage de Gérard van Spaendonck
Bouquet de fleurs dans un vase sur un entablement
Panneau de chene, deux planches, non parqueté
H. 55 cm L. 40 cm ET
Restaurations anciennes
Porte une signature en bas à droite, sous le nid : Frey ? et une date "1808"
H. 55 cm L. 40 cm ET
Restaurations anciennes