LOT 31
Ecole FRANCAISE du début du XVIIIème siècle,... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole FRANCAISE du début du XVIIIème siècle, entourage de Jean RESTOUT (1692-1768)
Portrait de bénédictin
Toile
93 x 74 cm
Accidents
Provenance :
Probablement collection Orloff d’après une plaque sur le cadre.
15 Dec 2021
Portrait de bénédictin
Toile
93 x 74 cm
Accidents
Provenance :
15 Dec 2021