LOT 88

Ecole FRANCAISE du début du XVIIe siècle : PORTRAIT PRESUME DE MARIE DE MEDICIS. Huile sur panneau, parqueté. 34 x 26 cm. Cadre ancien en bois doré, à perles, billettes et feuilles d'eau. Fentes et restaurations.

16 Dec 2022

16 Dec 2022