LOT 123

Ecole FRANCAISE du début du XX ème siècle
Saint Paul de Vence et Bormes les mimosas
Huile sur carton toilé ( 2)
24 x 19 cm et 27 x 22 cm
Signé en bas à droite en sgraffito de manière peu lisible

15 Oct 2020

Huile sur carton toilé ( 2)
24 x 19 cm et 27 x 22 cm

15 Oct 2020