LOT 58
Ecole FRANÇAISE du début du XX ème siècle,
Scène de révolution,
Huile sur panneau,
31x 57 cm
17 Sep 2020
Scène de révolution,
Huile sur panneau,
31x 57 cm
17 Sep 2020