LOT 550
Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 41 cm L. 33 cm
28 Oct 2020
Bouquet de fleurs
H. 41 cm L. 33 cm