LOT 182
École FRANCAISE du début du XXème siècle.... - Lot 182 - Actéon - Compiègne Enchères
École FRANCAISE du début du XXème siècle.
"Vue de rivière au coucher du soleil à Prégilbert"
Huile sur toile signée en bas à gauche "DARNAUD ?", située au dos, datée 1926 et portant le cachet de Lefranc et cie.
38 x 54 cm.
22 Jan 2022
38 x 54 cm.
22 Jan 2022