LOT 49
Ecole FRANCAISE fin XVIIème - début XVIII... - Lot 49 - Millon
Ecole FRANCAISE fin XVIIème - début XVIII ème, Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste, huile sur toile. 64,5 x 50 cm. Cadre d'époque. (importantes restaurations anciennes)
31 Oct 2021
France, Marcq En Baroeul