LOT 171
Ecole FRANCAISE vers 1710, entourage de Nicolas... - Lot 171 - Oger - Blanchet
Ecole FRANCAISE vers 1710, entourage de Nicolas de LARGILLIERRE
Portrait d'homme
Huile sur toile.
79 x 64 cm
Encrassement, manques.
03 Jun 2022
Portrait d'homme
Huile sur toile.
79 x 64 cm
Encrassement, manques.