LOT 24

École FRANÇAISE vers 1770

École FRANÇAISE vers 1770
Portrait de dame en tenue d'intérieur
Toile ovale marouflée sur toile.
(Pliures, manques et restaurations anciennes).
Sans cadre.
60 x 50 cm

27 Feb 2020

École FRANÇAISE vers 1770
Sans cadre.
60 x 50 cm

27 Feb 2020