LOT 46
Ecole FRANCAISE vers 1800, suiveur de CLAUDOT... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole FRANCAISE vers 1800, suiveur de CLAUDOT
Jeunes pêcheurs
Toile, rentoilée.
61 x 99 cm
(Accidents et restaurations)
15 Dec 2021
Jeunes pêcheurs
Toile, rentoilée.
61 x 99 cm
(Accidents et restaurations)