LOT 58
Ecole FRANCAISE vers 1800, suiveur de Pierre Alexandre WILLE
Joueurs de cartes dans une taverne
Scène galante dans un intérieur
Deux toiles
41,5 x 31
44 x 36 cm
Accidents et manques
Sans cadres
31 Jan 2020
Deux toiles
41,5 x 31
44 x 36 cm
Accidents et manques
Sans cadres
31 Jan 2020