LOT 62
Ecole FRANÇAISE vers 1830
Portrait d'enfant au cerceau
Toile
99 x 78,5 cm
Déchirures, manques et restaurations anciennes
11 Jun 2021
Portrait d'enfant au cerceau
Toile
99 x 78,5 cm