LOT 30

École FRANÇAISE vers 1880 Jeune fille au... - Lot 30 - Crait + Müller

École FRANÇAISE vers 1880
Jeune fille au miroir.
Épreuve en plâtre.
Porte une signature et une date illisibles.
H. 113 cm
Accidents et restaurations.

02 Dec 2021

École FRANÇAISE vers 1880
Jeune fille au miroir.
Épreuve en plâtre.
H. 113 cm
Accidents et restaurations.

02 Dec 2021