LOT 1
Ecole FRANCAISE vers 1950 Vue d'un intérieur... - Lot 1 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole FRANCAISE vers 1950
Vue d'un intérieur
Huile sur toile
Signée en bas à droite.
07 May 2021
Ecole FRANCAISE vers 1950
Vue d'un intérieur
Huile sur toile
Signée en bas à droite.
07 May 2021