LOT 53
Ecole Flamande du XIXe siècle
Ecole Flamande du XIXe siècle
Scène de marché
Huile sur panneau
Cadre de style hollandais
21 Jan 2020
Ecole Flamande du XIXe siècle
Scène de marché
Huile sur panneau
Cadre de style hollandais
21 Jan 2020