LOT 37
Ecole Flamande du XIXème, d'après Adam François van der Meulen
Le siège d'une ville
Huile sur cuivre
Signature en bas à gauche (FOUCET ?)
12,5 x 15,5 cm
Manques et accidents
22 Jan 2020
Le siège d'une ville
Huile sur cuivre
12,5 x 15,5 cm
Manques et accidents
22 Jan 2020