LOT 196

École Française XIXè siècle. Don Quichotte... - Lot 196 - Copages Auction Paris

École Française XIXè siècle.
Don Quichotte rencontrant un Hermite.
Dessin à la plume et aquarelle.
14,5 x 19,5 cm à vue.
Encadré.

01 Dec 2021

École Française XIXè siècle.
14,5 x 19,5 cm à vue.
Encadré.

01 Dec 2021