LOT 42
Ecole Française XIXè siècle. Paysage au Château.... - Lot 42 - Copages Auction Paris
Ecole Française XIXè siècle. Paysage au Château. Aquarelle sur papier, encadrée. 6,3 x 10 cm (à vue, encadrée)
23 Sep 2021
23 Sep 2021