LOT 98
Ecole Française XXè siècle. Palma, 1966.... - Lot 98 - Copages Auction Paris
Ecole Française XXè siècle. Palma, 1966. Aquarelle et encre sur papier, titrée, datée et signée. 29 x 22 cm (à vue, encadrée).
23 Sep 2021
23 Sep 2021