LOT 168
Ecole Francaise Xxe siècle Vue de pont
ECOLE FRANCAISE du Début du Xxe siècle
Vue de pont
Huile sur toile portant une signature en bas à droite
39 x 55 cm
( traces de mouilles au dos, petits manques en parties basse dans l'eau)
04 Nov 2020
Vue de pont
39 x 55 cm
04 Nov 2020