LOT 36
Ecole Française dans le goût du XVIIIème... - Lot 36 - Euvrard & Fabre
Ecole Française dans le goût du XVIIIème siècle
Crépuscule sur les ruines
Huile sur toile.
36 x 37 cm
30 Sep 2020
Crépuscule sur les ruines
Huile sur toile.
36 x 37 cm
30 Sep 2020