LOT 78

Ecole Française de la Fin du XVIIIe siècle
Le Reveil de la Reine
La Toilette de la Reine
Deux dessins esquissés au crayon sur papier.
15 x 21 cm
18 x 22 cm
(Rousseurs)

25 Jan 2020

Le Reveil de la Reine
La Toilette de la Reine
15 x 21 cm
18 x 22 cm
(Rousseurs)

25 Jan 2020